本文目录一览

1,洛阳到郑州的南四环 哪个高速口下近

从洛阳走郑少洛高速—郑州西南绕城高速(向东)—郑尧高速(向北),“侯寨”下站,下来就是南四环。
走310可以直接到县城,走到偃师上207直接到陆村

洛阳到郑州的南四环 哪个高速口下近

2,泉州哪有游乐园好玩的

游乐园一个在鲤城区政府旁边,可从洛江坐车到市区在乘36,18,23路到游乐园站下车,也可直接坐25路直达游乐园,西湖也有个游乐园,不过那个适合夏天去,因为那个是水上乐园,在市区坐36,2,21,17路等等可到达。
水上乐园
游乐园在展览城【南环路】还有清源山,东湖公园;石狮的黄金海岸;惠安的崇武古城等。目前有洛阳到泉州的汽车,没有直达火车
在南环路

泉州哪有游乐园好玩的

3,洛阳南环路是那家公司中标

洛阳至栾川高速公路洛阳至嵩县段土建工程施工中标公告 招 标 编 号:(选自中国招标网) 发 布 时 间:2009.11.04 招 标 代 理: 业 主: 中 标 人: 标段 序号 申请人 审查结果 未通过原因 LSTJ.1 1 中铁十五局集团有限公司 × 业绩不满足要求 2 山东省公路桥梁建设有限公司 √ 3 湖南娄底路桥建设有限责任公司 √ 4 江西际洲建设工程集团有限公司 √ 5 河南省公路工程局集团有限公司 √ 6 河北路桥集团有限公司 √ 7 北京鑫旺路桥建设有限公司 √ 标段 序号 申请人 审查结果 未通过原因 LSTJ.2 1 中铁十一局集团第一工程有限公司 √ 2 中铁十五局第七工程有限公司 √ 3 天津市公路工程总公司 √ 4 天津第一市政公路工程有限公司 √ 5 中际联发交通建设有限公司 √ 6 中交一公局第六工程有限公司 √ 7 河南中州路桥建设有限公司 √ 8 路桥集团国际建设股份有限公司 √ 9 中铁十三局集团第四工程有限公司 √ 10 核工业长沙中南建设工程集团公司 √ 11 北京市海龙公路工程公司 √ 标段 序号 申请人 审查结果 未通过原因 LSTJ.3 1 中铁十五局第七工程有限公司... 洛阳至栾川高速公路洛阳至嵩县段土建工程施工中标公告 招 标 编 号:(选自中国招标网) 发 布 时 间:2009.11.04 招 标 代 理: 业 主: 中 标 人: 标段 序号 申请人 审查结果 未通过原因 LSTJ.1 1 中铁十五局集团有限公司 × 业绩不满足要求 2 山东省公路桥梁建设有限公司 √ 3 湖南娄底路桥建设有限责任公司 √ 4 江西际洲建设工程集团有限公司 √ 5 河南省公路工程局集团有限公司 √ 6 河北路桥集团有限公司 √ 7 北京鑫旺路桥建设有限公司 √ 标段 序号 申请人 审查结果 未通过原因 LSTJ.2 1 中铁十一局集团第一工程有限公司 √ 2 中铁十五局第七工程有限公司 √ 3 天津市公路工程总公司 √ 4 天津第一市政公路工程有限公司 √ 5 中际联发交通建设有限公司 √ 6 中交一公局第六工程有限公司 √ 7 河南中州路桥建设有限公司 √ 8 路桥集团国际建设股份有限公司 √ 9 中铁十三局集团第四工程有限公司 √ 10 核工业长沙中南建设工程集团公司 √ 11 北京市海龙公路工程公司 √ 标段 序号 申请人 审查结果 未通过原因 LSTJ.3 1 中铁十五局第七工程有限公司 √ 2 路桥华南工程有限公司 √ 3 山东省公路桥 height=40> 4 山东天诚市政公路工程有限公司 √ 5 邢台路桥建设总公司 √ 6 聊城市公路工程总公司 √ 7 河南省中原水利水电工程集团有限公司 × 业绩不符合要求 8 濮阳市通达公路工程有限公司 √ 9 中交一公局第三工程有限公司 √ 10 河南省公路工程局集团有限公司 √ 11 中国葛洲坝集团股份有限公司 × 目标承诺书未按资格预审文件规定的格式、内容填写 12 天津第六市政公路工程有限公司 √ 13 济南金曰公路工程有限公司 √ 14 核工业长沙中南建设工程集团公司 √ 15 中国有色金属工业第六冶金建设公司 √ 16 北京市海龙公路工程公司 √ 17 山东泰华路桥工程有限公司 √ 标段 序号 申请人 审查结果 未通过原因 LSTJ.4 1 中铁十五局集团有限公司 × 业绩不符合要求 2 山东鲁桥建设有限公司 √ 3 河南高速发展路桥工程有限公司 √ 4 郑州市公路工程公司 √ 5 中交一公局第三工程有限公司 √ 6 河南省中原路桥建设(集团)有限公司 √ 7 河南省大河筑路有限公司 √ 8 江西省地质工程(集团)公司 √ 9 江西有色工程有限公司 √ 10 中铁二十三局集团第一工程有限公司 √ 11 河南省平顶山中亚路桥建设工程有限公司 √ 12 宁夏路桥工程股份有限公司 √ 13 湖南岳阳市通衢兴路公司 √ 14 中国建筑第七工程局有限公司 √ 15 济南金曰公路工程有限公司 √ 16 中铁三局集团第六工程有限公司 √ 17 江西中煤建设工程有限公司 × 业绩不符合要求 18 中国有色金属工业第六冶金建设公司 √ 19 中国地质工程集团公司 √ 标段 序号 申请人 审查结果 未通过原因 LSTJ.5 1 浙江登峰交通集团有限公司 √ 2 中交二公局第四工程有限公司 √ 3 中交一公局第五工程有限公司 √ 4 山东鲁桥建设有限公司 √ 5 湖南娄底路桥建设有限责任公司 √ 6 郑州市公路工程公司 √ 7 河北路桥集团有限公司 √ 8 中铁七局集团有限公司 √ 9 广东水电二局股份有限公司 √ 10 中铁二十三局集团第一工程有限公司 √ 11 邯郸市光太公路工程有限公司 √ 12 河北建设集团有限公司 √ 13 华通路桥集团有限公司 × 业绩不满足要求 14 新疆北方机械化筑路工程处 √ 15 中铁三局集团第六工程有限公司 √ 16 江苏常鑫路桥工程有限公司 √ 17 山东泰华路桥工程有限公司 √ 标段 序号 申请人 审查结果 未通过原因 LSTJ.6 1 中铁十五局集团第五工程有限公司 √ 2 黑龙江省华龙建设有限公司 √ 3 中交第二公路工程局有限公司 √ 4 大成工程股份有限公司 √ 5 中铁十六局集团有限公司 × 业绩不满足要求 6 中交一公局第一工程有限公司 √ 7 中铁二十一局集团有限公司 √ 8 中国葛洲坝集团股份有限公司 × 目标承诺书未按资格预审文件规定的格式、内容填写 9 核工业西北工程建设总公司 √ 10 核工业华南建设工程集团公司 × 业绩不满足要求 11 中铁十四局集团第四工程有限公司 √ 12 中铁十七局集团第五工程有限公司 × 业绩不满足要求 13 中铁五局集团第一工程有限责任公司 × 业绩不满足要求 14 中铁十局集团第二工程有限公司 √ 标段 序号 申请人 审查结果 未通过原因 LSTJ.7 1 浙江登峰交通集团有限公司 √ 2 中交二公局第四工程有限公司 √ 3 中铁十五局集团第一工程有限公司 √ 4 中铁十一局集团有限公司 √ 5 中交第二航务工程局有限公司 √ 6 路桥华南工程有限公司 √ 7 天津市第二市政公路工程有限公司 √ 8 江西省公路机械工程局 √ 9 济宁市公路工程公司 √ 10 中铁大桥局股份有限公司 √ 11 天津市公路工程总公司 √ 12 天津第一市政公路工程有限公司 √ 13 中际联发交通建设有限公司 √ 14 中交一公局第六工程有限公司 √ 15 河南中州路桥建设有限公司 √ 16 河南省路桥建设集团有限公司 √ 17 河南省中原路桥建设(集团)有限公司 √ 18 中铁七局集团有限公司 √ 19 中铁六局集团有限公司 √ 20 中交一公局第二工程有限公司 √ 21 洛阳路桥建设集团有限责任公司 √ 22 北京鑫实路桥建设有限公司 √ 23 江苏常鑫路桥工程有限公司 √ 24 中国地质工程集团公司 √ 标段 序号 申请人 审查结果 未通过原因 LSTJ.8 1 中铁十一局集团第二工程有限公司 √ 2 中交第二航务工程局有限公司 √ 3 河南高速发展路桥工程有限公司 × 业绩不满足要求 4 天津市第二市政公路工程有限公司 × 业绩不满足要求 5 中交一公局第一工程有限公司 √ 6 中铁十二局集团第三工程有限公司 √ 7 河南省路桥建设集团有限公司 √ 8 中铁七局集团第三工程有限公司 √ 9 湖南省建筑工程集团总公司 × 业绩不满足要求 10 湖南省第六工程有限公司 √ 11 浙江省交通工程建设集团有限公司 √ 12 中铁十八局集团第五工程有限公司 √ 13 中国建筑第六工程局有限公司 √ 14 中铁十四局第五工程有限公司 √ 15 洛阳路桥建设集团有限责任公司 √ 16 中铁二十局集团第四工程有限公司 √ 17 中铁十三局集团第四工程有限公司 √ 18 中铁十五局集团第二工程有限公司 √ 19 东盟营造工程有限公司 √ 20 江西中煤建设工程有限公司 × 业绩不满足要求 21 中铁十七局集团有限公司 √ 标段 序号 申请人 审查结果 未通过原因 LSTJ.9 1 中铁十六局集团有限公司 × 业绩不满足要求 2 中铁十九局集团第四工程有限公司 √ 3 中铁二十五局集团有限公司 √ 4 中铁二十四局集团有限公司 √ 5 福建省闽西交通工程有限公司 √ 6 中铁七局集团第三工程有限公司 √ 7 中铁二十一局集团有限公司 √ 8 中铁六局集团有限公司 √ 9 中铁四局集团第五工程有限公司 √ 10 中铁一局集团第二工程有限公司 √ 11 浙江省交通工程建设集团有限公司 × 业绩不满足要求 12 核工业华南建设工程集团公司 × 目标承诺书未按资格预审文件规定的格式、内容填写;业绩不满足要求 13 中铁十五局集团第二工程有限公司 √ 标段 序号 申请人 审查结果 未通过原因 LSTJ.10 1 中铁大桥局股份有限公司 √ 2 中交一公局第二工程有限公司 √ 3 湖南省建筑工程集团总公司 √ 4 湖南省第六工程有限公司 √ 5 长沙市公路桥梁建设有限责任公司 √ 6 河南省平顶山中亚路桥建设工程有限公司 √ 7 宁夏路桥工程股份有限公司 √ 8 东盟营造工程有限公司 √ 9 德州市公路工程总公司 √ 10 中铁十八局集团有限公司 √ 备注:资格预审审查结果分为“通过”和“不通过”,“√”表示通过,“×”表示不通过。(来自中国招标网) 洛阳至嵩县高速公路土建招标资格预审人员、业绩公示信息:[点击
搜一下:洛阳南环路是那家公司中标

洛阳南环路是那家公司中标


文章TAG:洛阳市南环路在哪里洛阳  洛阳市  南环路  
下一篇